Unser Team

ÖbVI Heinrich Skutta
Geschäftsleitung

T: 0251 38 236-14
M: 0172 53 06 915
skutta@skutta.eu

Ulrich Spandern
Büroleitung, Kataster

T: 0251 38 236-23
spandern@skutta.eu
 

Christian Müller
Lagepläne

T: 0251 38 236-12
mueller@skutta.eu
 

Dipl.-Ing. Otto Kuper
Ingenieurvermessung, Mietflächen

T: 0251 38 236-24
M: 0172 53 59 113
kuper@skutta.eu

Bianca Eckermann
Lagepläne

T: 0251 38 236-22
eckermann@skutta.eu
 

Carolin Bußkamp
Kataster, Lagepläne

T: 0251 38 236-21
busskamp@skutta.eu
 

Tobias Michnowski
Kataster, Lagepläne

T: 0251 38 236-24
M: 0172 53 18 792
michnowski@skutta.eu

Johann Hildebrandt
Außendienst

T: 0251 38 236-21
office@skutta.eu
 

Helga Logemann
Buchhaltung

T: 0251 38 236-32
logemann@skutta.eu
 

Andreas Beesten
Lagepläne

T: 0251 38 236-11
beesten@skutta.eu
 

Lukas Hövel
Auszubildender

T: 0251 38 236-21
office@skutta.eu

Sebastian Kreft
Auszubildender

T: 0251 38 236-11
office@skutta.eu

Clemens Vaas
Auszubildender

T: 0251 38 236-22
office@skutta.eu

Kontaktieren Sie uns ...

Falls Sie noch Fragen haben, schreiben Sie uns unverbindlich oder rufen Sie uns an. Wir stehen Ihnen für weitere Auskünfte gerne zur Verfügung.

Kontakt
Copyright © Skutta | Datenschutzerklärung | Impressum
Es werden notwendige Cookies, Google Fonts, Google Maps, OpenStreetMap, Youtube und Google Analytics geladen. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung und unserem Impressum.