Unser Team

ÖbVI Heinrich Skutta
Geschäftsleitung

T: 0251 38 236-14
M: 0172 53 06 915
skutta@skutta.eu

Ulrich Spandern
Büroleitung, Kataster

T: 0251 38 236-23
spandern@skutta.eu
 

Christian Müller
Lagepläne

T: 0251 38 236-12
mueller@skutta.eu
 

Dipl.-Ing. Otto Kuper
Ingenieurvermessung, Mietflächen

T: 0251 38 236-24
M: 0172 53 59 113
kuper@skutta.eu

Bianca Eckermann
Lagepläne

T: 0251 38 236-22
eckermann@skutta.eu
 

Lukas Hövel
Kataster, Lagepläne

T: 0251 38 236-21
hoevel@skutta.eu
 

Johann Hildebrandt
Außendienst

T: 0251 38 236-21
M: 0172 53 18 792
hildebrandt@skutta.eu

Helga Logemann
Buchhaltung

T: 0251 38 236-32
logemann@skutta.eu
 

Sebastian Kreft
Lagepläne

T: 0251 38 236-11
kreft@skutta.eu
 

Clemens Vaas
Auszubildender

T: 0251 38 236-11
service@skutta.eu
 

Sascha Berger
Auszubildender

T: 0251 38 236-22
service@skutta.eu
 

Kontaktieren Sie uns ...

Falls Sie noch Fragen haben, schreiben Sie uns unverbindlich oder rufen Sie uns an. Wir stehen Ihnen für weitere Auskünfte gerne zur Verfügung.

Kontakt
Copyright © Skutta | Datenschutzerklärung | Impressum